MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Страна и мир Паводок на Южном Урале На границе с Казахстаном из-за раннего паводка закрыли пункт пропуска

На границе с Казахстаном из-за раннего паводка закрыли пункт пропуска

Воспользоваться придется альтернативными маршрутами

Временно не получится проехать через пункт пропуска «Мариинский» | Источник: ФГКУ Росгранстрой / Vk.comВременно не получится проехать через пункт пропуска «Мариинский» | Источник: ФГКУ Росгранстрой / Vk.com

Временно не получится проехать через пункт пропуска «Мариинский»

Источник:

ФГКУ Росгранстрой / Vk.com

На границе России и Казахстана из-за раннего паводка приостановили работу пунктов пропуска вблизи реки Берусат. С 17 марта не пропускают людей, машины и грузы Желкуар в Костанайской области и «Мариинский» в Брединском районе (они расположены напротив друг друга»). Об этом сообщили в федеральном госучреждении «Росгранстрой».

— Росгранстрой рекомендует гражданам, планирующим пересекать российско-казахстанский участок государственной границы, использовать альтернативные маршруты через пункты пропуска Николаевка, Комсомольский и Бугристое, которые работают на круглосуточной основе, — предложили в организации, курирующей пункты пропуска.

Как долго продлятся ограничения, пока информации нет.

Напомним, в прошлом году подобные ограничения вводили в конце марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем