Развлечения Страна и мир истории Зажигают или горят на работе? Где и как звезды из Челябинска встречают Новый год

Зажигают или горят на работе? Где и как звезды из Челябинска встречают Новый год

Мы узнали, чем будут заниматься знаменитости 31 декабря

Южноуральские звезды уже придумали, где и как встречать Новый год — 2023. А у вас уже есть планы?

Как отмечают Новый год южноуральцы, ставшие знаменитыми? Для одних это напряженные рабочие дни, для других — тихие семейные выходные. Своими планами на 31 декабря звезды поделились с 74.RU.

Уроженец Магнитогорска и участник проекта «Уездный город» Сергей Писаренко признался 74.RU, что с радостью провел бы праздничную ночь дома с семьей, но встретит 2023 год в открытом море.

Сергей Писаренко хотел бы провести 31 декабря с семьей, но будет работать

— На самом деле, за 22 года профессиональной деятельности нашей команды мы очень редко отмечали Новый год с семьей, обычно — на сцене, — поделился Сергей. — В этот Новый год у меня проект, где я вместе с Жасмин, Сосо Павлиашвили, Корнелюком буду вести праздничную ночь на круизном туристическом лайнере где-то возле Турции. На корабле будет более тысячи человек, театр там рассчитан на 800 зрителей. Конечно, для меня встречать Новый год в семье всегда было интереснее. В те редкие моменты, когда выдавалась такая возможность, я всегда был дома.

Артист рассказал, что их семейный праздник обычно превращается в веселое костюмированное представление с подарками и конкурсами.

— У нас есть традиция: все гости готовят концертные номера. Выходит очень интересно: дети что-то придумывают, взрослые дурачатся. Кроме того, мы устраиваем «Тайного Санту»: все подарки выкладываются на стол и разыгрываются в течение праздника, — рассказал Сергей Писаренко.

Сергей привык отмечать Новый год в сценическом образе

Одна из самых популярных певиц России, по версии стриминговой платформы Spotify, Алена Швец уже признавалась, что любит Челябинск. 31 декабря девушка будет в родном городе. Так что не удивляйтесь, если увидите ее с гитарой на Кировке.

— Я буду праздновать в кругу семьи в родном городе, — сказала 74.RU она.

До Нового года Алена успела снять новый клип «Вечно 17», после такого можно хорошенько отдохнуть

А вот модель Ирина Шейк встречает Новый год далеко от родного Еманжелинска. Недавно она показала свой заключительный выход на подиум в 2022-м и продемонстрировала, где будет отмечать праздник: на берегу моря, любуясь закатами.

— Всего несколько закатов до 2023 года, — написала Ирина.

Встречать Новый год с таким видом — идеально!

Есть и те, кто не чувствует особую атмосферу волшебства, среди них Станислав Ярушин. Актер признался, что Новый год для него — не самый главный праздник, но чем не повод встретиться с друзьями.

— Вообще, я абсолютно спокойно отношусь к Новому году. Можно сказать, без фанатизма. Видимо, моя творческая профессия убила во мне радость этого праздника, потому что большинство их я отметил на концертных площадках, работал, — вспоминает Станислав. — 31 декабря мы встретим с друзями семьи. Обычно мы вместе едем в Геленджик, но сейчас до Геленджика не долетишь, поэтому останемся в Москве у друга на даче. Причем это бывший капитан «Трактора» Владимир Антипов. Будем у него.

Стас Ярушин предпочитает проводить время с детьми в праздники

Всемирно известный боксер из Челябинска Сергей Ковалев проводит время с семьей в Таиланде, в Паттайе. В соцсетях он выложил снимки с женой, детьми и мамой.

— Где мама — там дом, есть такое хорошее выражение, — поддержали поклонники спортсмена в комментариях.

Сергей Ковалев устроил себе отпуск на яхте в канун Нового года

Актриса Анна Пескова, известная по сериалу Первого канала «Тест на беременность» и фильму «Летчик», поделилась с 74.RU, что Новый год для нее — непременно семейный праздник.

— Мы собираемся за большим столом, блюда для которого готовят женщины нашей семьи. Каждому, кто входит в наш дом, даем в руки елочную игрушку, которую он вешает на нашу елку, принимая тем самым участие в ее украшении, — говорит Анна Пескова. — Дома обязательно запах мандаринов и новогодняя музыка! Вот такие планы на эту праздничную ночь.

Актриса Анна Пескова вместе с семьей наряжает елку в Новый год

Посмотрите также, как выглядели южноуральские звезды в детстве. Всё про Новый год — в сюжете 74.RU.

Придумали, как необычно встретить Новый год, и хотите поделиться? Присылайте фото и видео, напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем