MGORSK
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+22°

облачно, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

730мм 51%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима Происшествия На трассе в Челябинской области в столкновении трех машин погибла 23-летняя водитель «Лады»

На трассе в Челябинской области в столкновении трех машин погибла 23-летняя водитель «Лады»

Во время непогоды на Южном Урале произошло несколько аварий, в том числе смертельных

Водитель «Лады-Калины» столкнулась с большегрузом и Ford Focus

В ДТП на дороге Миасс — Карабаш во время снега с дождем погибла 23-летняя автомобилистка. Об этом в понедельник, 19 декабря, сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области.

— В 13:29 18 декабря оперативному дежурному поступило сообщение о ДТП на 15-м километре этой автодороги, — рассказали в службе. — В результате столкновения большегруза, Lada Kalina и Ford Focus травмы, несовместимые с жизнью, получила 23-летняя женщина, управлявшая отечественной легковушкой. Спасатели деблокировали тело погибшей и передали сотрудникам полиции.

Еще одна смертельная авария произошла в Каслинском районе. По данным районного отдела полиции, в 17:05 18 декабря на дороге Касли — Озерск 47-летняя водитель Hyundai Solaris на изгибе трассы не справилась с управлением, выехала на встречку и столкнулась с Hyundai ix35, которым управлял 27-летний мужчина.

— В результате ДТП водитель Hyundai Solaris от полученных травм скончалась на месте, 34-летняя пассажирка Hyundai ix35 получила травмы. Женщина госпитализирована, — сообщили в полиции.

Кроме того, в воскресенье на 10-м километре дороги Кочкарь — Варламова на скользкой трассе не смог избежать столкновения с попутно двигавшейся фурой Volvo водитель грузового автомобиля Hyundai.

ДТП с фурами произошло на скользкой дороге

— В результате удара в заднюю часть фуры кабина Hyundai была сильно деформирована, зажатый в ней водитель от полученных травм погиб на месте происшествия, — уточнили обстоятельства трагедии в поисково-спасательной службе области. — При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели произвели разбор кабины Hyundai, деблокировали тело погибшего и передали сотрудникам полиции.

От полученных травм водитель большегруза скончался на месте ДТП
Стали свидетелем дорожного происшествия в Челябинске и области? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем