MGORSK
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

730мм 47%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
Дороги и транспорт Из Челябинска в Магнитогорск запустят новые поезда

Из Челябинска в Магнитогорск запустят новые поезда

Как будут ходить скоростные «Ласточки»

Летом на поездки по области спрос особенно высок | Источник: ЮУЖДЛетом на поездки по области спрос особенно высок | Источник: ЮУЖД

Летом на поездки по области спрос особенно высок

Источник:

ЮУЖД

Из Челябинска в Магнитогорск с 7 июля ежедневно будут ходить по три «Ласточки» вместо двух, новые рейсы будут дневными. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.

Больше поездов на маршрут выведут из-за повышенного спроса. Дополнительный рейс из Челябинска будет отправляться в 12:35 и прибывать в 17:04. Из Магнитогорска — в 11:25 с прибытием в Челябинск в 15:54.

Промежуточные остановки поезд будет делать на трех станциях: Троицк, Тамерлан, Карталы-1. Билет в один конец будет стоить от 1205 рублей, проезд по тарифу «Комфортный» обойдется в 2820 рублей.

Напомним, в июне стало известно о грядущем запуске скоростных электричек Челябинск — Уфа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления