Дороги и транспорт Проспект Карла Маркса в Магнитогорске частично закроют для транспорта на два месяца

Проспект Карла Маркса в Магнитогорске частично закроют для транспорта на два месяца

Ограничения введут из-за капремонта путей

Ремонт планируют провести этим летом | Источник: Артем Краснов / 74.RUРемонт планируют провести этим летом | Источник: Артем Краснов / 74.RU
Ремонт планируют провести этим летом
Источник:
Артем Краснов / 74.RU

В Магнитогорске из-за ремонта трамвайных путей частично закроют для транспорта проспект Карла Маркса. На участке в Ленинском районе запланированы работы сроком на два месяца, следует из документации на сайте госзакупок.

Сейчас МП «Маггортранс» находится в поисках подрядчика, которому предстоит в два этапа отремонтировать участок от Карла Маркса, 77 до Дружбы.

Основные строительные работы на объекте и сборка рельсошпальной решетки, по техзаданию, займут 51 день. Еще 11 дней уйдет на устройство асфальтобетонного дорожного покрытия трамвайных путей.

Ремонт должны провести с 24 июня по 26 августа, предварительно его оценили в 28,1 миллиона рублей.

С подрядчиком транспортное предприятие определится после 11 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления