MGORSK
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

731мм 46%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Дороги и транспорт проблема В ЮУЖД объяснили «заморозки» в вагоне поезда Челябинск — Екатеринбург

В ЮУЖД объяснили «заморозки» в вагоне поезда Челябинск — Екатеринбург

В компании утверждают, что у пассажиров была возможность занять более теплые места

Пассажиры утверждают, что в вагоне было -2 градуса | Источник: [ТЕ] Типичный Екатеринбург / Vk.comПассажиры утверждают, что в вагоне было -2 градуса | Источник: [ТЕ] Типичный Екатеринбург / Vk.com
Пассажиры утверждают, что в вагоне было -2 градуса

В пресс-службе Южно-Уральской железной дороги объяснили холод в вагоне поезда Челябинск — Екатеринбург поломкой системы вентиляции.

— 9 января в пригородном поезде №7005/7025 (отправление в 6:39 по местному времени) сообщением Челябинск — Екатеринбург вышла из строя система вентиляции одного из вагонов. Пассажирам было предложено пересесть в другие вагоны. Информация о возможности пересадки также транслировалась по громкой связи на протяжении всего маршрута на каждой остановке, — заверили в компании. — Южно-Уральская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Напомним, после того как морозное видео пассажиры опубликовали в социальных сетях, в депо отправился транспортный прокурор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления