MGORSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-з.

729мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Пассажиров возмутил полуторачасовой простой «Ласточки» в Челябинской области

Пассажиров возмутил полуторачасовой простой «Ласточки» в Челябинской области

Как машинист объяснил ситуацию

Поезд отправился из Челябинска в 17:45 и должен был приехать в Магнитогорск в 22:05

В субботу, 18 ноября, электропоезд «Ласточка», направляющийся из Челябинска в Магнитогорск, полтора часа простоял в районе села Песчаного — недалеко от Южноуральска. Об этом сообщил читатель 74.RU.

— Машинист по громкой связи сообщил, что проводят ремонтные работы, но нигде об этом объявлено не было, — рассказал читатель 74.RU. — Уже опоздание прибытия на станцию Троицк! Люди возмущены, но делать нечего — только ждать.

«Ласточка» тронулась в 19:56. Она простояла без движения полтора часа.

В центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» подтвердили задержку электропоезда, но не смогли объяснить ее причину. Мы направили запрос в АО «Свердловская пригородная компания», на момент публикации ответ в редакцию не поступил.

Обновлено 19 ноября в 0:33

— 18 ноября 2023 по техническим причинам был задержан пригородный поезд №7901 сообщением Челябинск- Магнитогорск, — прокомментировали в «Южно-Уральской железной дороге». — В настоящее время поезд прибыл на конечную станцию с опозданием один час 29 минут.

Заметим, что юг Челябинской области завалило снегом. Днем на трассе М-5 «Урал» образовались пробки. Синоптики прогнозировали в регионе похолодание и осадки: в воскресенье обещали -7 градусов днем и -10 градусов ночью, порывы ветра до 14 м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем