MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Движения почти нет»: трасса М-5 в Челябинской области встала в пробку длиной несколько километров

«Движения почти нет»: трасса М-5 в Челябинской области встала в пробку длиной несколько километров

Вереницу машин водители сняли на видео

Пробка растянулась на несколько километров

Автомобилисты встали в пробку на трассе М-5 «Москва-Челябинск» в районе поселка Витаминный. На этом участке идет ремонт дороги, рабочие укладывают асфальт.

— На выезде из Челябинска, в районе Витаминного, ремонт дороги. Движения почти нет, пробка километровая, — написал Виталий в группе «Трасса М5 Уфа — Челябинск» во «ВКонтакте».

— Пробка реально большая в районе Витаминного, в сторону Уфы, почти до развязки и моста, за которым кафе «Урал», — сообщила Татьяна.

— 1843-й километр, трасса М-5 почти стоит, — предупредила Юлия.

На проблемном участке идет ремонт

В ГИБДД Челябинской области сегодня предупреждали, что на этом участке могут быть пробки.

— В связи с проведением ремонтных работ может быть затруднено движение на участке автомобильной дороги М-5 «Урал» с 1843 по 1846 километр и 42-й километр автодороги «Западный обход», особенно в выходные дни, — сообщали в ведомстве. — Госавтоинспекция призывает всех автомобилистов отнестись к временным затруднениям в движении с пониманием, заранее продумывать свой маршрут, в случае возникновения непредвиденных ситуаций в пути обращаться за помощью к сотрудникам дорожно-патрульной службы.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы Упрдор «Южный Урал» — 8 (351) 266–65–63 (звонок бесплатный) и +7 982 331–37–84 (WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем