MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

738мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дороги и транспорт Проспект Карла Маркса почти на месяц закроют для транспорта

Проспект Карла Маркса почти на месяц закроют для транспорта

Ограничения введут на движение трамваев и автомобилей

Маркса частично закроют для всех видов транспорта

В Магнитогорске из-за ремонтных работ полностью закроют для транспорта проспект Карла Маркса. Ограничения введут практически на месяц на участке в Ленинском районе. И если раньше объявляли о закрытии только на вечернее время, то теперь меру распространили на полный день. Информацию во вторник, 16 мая, сообщили в руководстве МП «Маггортранс».

— С 09:00 часов 21.05.2023 до 24:00 часов 12.06.2023 будет закрыто движение электротранспорта по проспекту Карла Маркса от улицы Грязнова до улицы Вокзальной в обоих направлениях, по улице Вокзальной от проспекта Карла Маркса до улицы Писарева в обоих направлениях, — уточнили в «Маггортрансе».

Автомобилисты в эти же сроки не смогут проехать на участке от дома № 61 до дома № 77 на проспекте Карла Маркса (в обе стороны). Кроме этого, для машин будет закрыт перекресток Карла Маркса и Гагарина, уточнили нам в службе движения «Маггортранса».

Напомним, что с 12 мая из-за капремонта трамвайных путей на проспекте Карла Маркса по вечерам трамваи в городе ходят по измененным маршрутам, а проезд для автомобилистов в определенные часы невозможен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем