MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

732мм 73%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт проблема На 15-километровом участке М-5 в Челябинской области ограничат движение на пять месяцев

На 15-километровом участке М-5 в Челябинской области ограничат движение на пять месяцев

Дорожники начинают ремонт трассы

Ограничения продлятся до 20 августа

Со среды, 26 апреля, на М-5 в Сосновском и Чебаркульском районах ограничат движение из-за капитального ремонта трассы. Движение по одной полосе организуют на участке протяженностью 15 километров. Об этом в понедельник сообщили в управлении федеральных автодорог «Южный Урал».

Участок, где будут делать капремонт, расположен между населенными пунктами Витаминный и Тимирязевский.

— В связи с проведением работ по ремонту автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва — Челябинск на участке 1829 км — 1844 км вводится временное ограничение движения по одной полосе проезда с 26 апреля по 20 августа 2023 года, — уточнили в управлении. — Водителям рекомендуется учитывать эту информацию при планировании маршрута и внимательно следить за дорожными знаками.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы упрдор «Южный Урал» — 8 (351) 266–65–63 (звонок бесплатный) и +7 982 331–37–84 (WhatsApp).

О ремонте участка от Челябинска до Чебаркуля мы писали месяц назад, там работы уже в разгаре. Параллельно подрядчик из Ивановской области расширяет участок трассы от Чебаркуля до Миасса по контракту на 1,262 миллиарда рублей. Ранее мы уже рассказывали подробно об этой компании. Кроме того, «Союз Автодор» выиграл крупный тендер на обслуживание улично-дорожной сети в Металлургическом районе Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем