Дороги и транспорт проблема На М-5 в Челябинской области ограничат движение из-за реконструкции дороги и взрывных работ

На М-5 в Челябинской области ограничат движение из-за реконструкции дороги и взрывных работ

Где на это время организуют объезд для автомобилистов

Ограничения коснутся участка М-5 в Ашинском районе

На участке с 1566-го по 1576-й километры М-5 в Ашинском районе введут ограничения из-за буровзрывных работ во время реконструкции трассы. Снижение скорости машин с полной остановкой движения планируется рядом с поселками Новозаречный и Сухая Атя с 10 до 13 часов в четверг, 6 апреля. Об этом сообщили сегодня в управлении федеральных автодорог «Южный Урал».

— Движение легковых и маршрутных транспортных средств будет осуществляться по региональным дорогам через Сим — Миньяр — Ашу. Для тяжеловесного транспорта на время буровзрывных работ проезд запрещен. Автомобилистам необходимо принять во внимание изменение схемы организации дорожного движения, следить за знаками и учитывать данную информацию при планировании своего маршрута, — рассказали в управлении.

Узнать об обстановке и сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской области можно по телефону дежурно-диспетчерской службы управления дорог «Южный Урал»: (351) 266–65–63 (звонок бесплатный) и +7 982 331 37 84 (WhatsApp).

Напомним, ограничения движения на трассах в Челябинской области вводят регулярно из-за ремонта дорог и сопутствующей инфраструктуры, и вот одно из последних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем