MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

737мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В Магнитогорске из-за коммунальной аварии трамваи могут приходить с опозданием

В Магнитогорске из-за коммунальной аварии трамваи могут приходить с опозданием

Из-за подтопления трамвайных путей в Ленинском районе график сбился

Утром образовался длительный простой общественного транспорта

Сегодня, 8 декабря, в Магнитогорске из-за коммунальной аварии трамваи могут приходить с опозданием в течение дня. Причина — подтопление трамвайных путей в Ленинском районе, из-за чего образовался простой общественного транспорта на полтора часа. Об этом сообщили в администрации.

— Рано утром на участке между остановками «Металлургов» и «Центральный переход» произошло подтопление трамвайных путей,— объяснили в пресс-службе мэрии. — Авария произошла в 05:19. Устраняли последствия на протяжении полутора часов два специальных вагона, бригада службы путевого хозяйства и аварийная бригада по безопасности дорожного движения МП «Маггортранс».

В результате аварии в Ленинском районе приостанавливали движение трамваев на участке между остановками «Металлургов» и «Центральный переход». Вынужденно изменилось расписание движения трамвайных маршрутов под номерами 4, 7, 8, 20 и 22, их пустили по измененным маршрутам. В 06:55 ситуация на Центральном переходе стабилизировалась, но не без последствий для жителей.

— Такой длительный простой вагонов может спровоцировать дальнейшие задержки в расписании трамваев в течение дня, — добавили в администрации. — МП «Маггортранс» прилагает все усилия, чтобы этого не допустить. Соблюдение графика движения находится на особом контроле.

Напомним, что последние дни магнитогорцы жалуются на задержки трамваев в мороз, в двух случаях люди не смогли вовремя уехать на работу — нужный общественный транспорт не пришел по графику. Вот что на это сказали в администрации и МП «Магготранс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем