MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

вос.

734мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В Магнитогорске из-за празднования Дня металлурга частично перекроют проспект Ленина и улицу Вознесенскую

В Магнитогорске из-за празднования Дня металлурга частично перекроют проспект Ленина и улицу Вознесенскую

Сложности с проездом у автомобилистов продлятся 14 часов

Ограничения на Ленина снимут ночью 16 июля

В Магнитогорске во время празднования Дня металлурга частично перекроют для автомобилей проспект Ленина и улицу Вознесенскую. Проехать на этом участке не получился с вечера 15-го до ночи 16 июля.

Из-за праздничных мероприятий закроют для проезда проспект Ленина и улицу Вознесенскую на участке от улицы Завенягина до улицы Советской Армии. Ограничения введут в 17:00 15 июля и снимут в 02:00 16 июля.

— Горожан и гостей города просят планировать свой маршрут заранее. На время действия ограничений пустят дополнительные рейсы трамваев и маршрутных такси, — прокомментировали нашему корреспонденту в пресс-службе мэрии.

График дополнительных рейсов в администрации сообщат позднее. Мы опубликуем его, как только он появится в распоряжении редакции.

Напомним, предстоящий День металлурга в Магнитогорске планируют праздновать два дня. В программе праздника — выступления звезд 90-х, Юлии Чичериной, заезды на яхтах, лазерное шоу и два салюта. В Арене «Металлург» работников ММК поздравят отдельно — там выступят артисты ледового шоу Ильи Авербуха и пройдет концерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем