Город Шоу Авербуха и советские шлягеры. Организаторы уточнили график выступлений артистов в арене «Металлург»

Шоу Авербуха и советские шлягеры. Организаторы уточнили график выступлений артистов в арене «Металлург»

Публикуем программу праздника для работников ММК

15 июля станет насыщенным — две праздничные программы в один день

День металлурга в Магнитогорске будут отмечать два дня, 15 и 16 июля, причем праздничная программа ждет горожан не только возле арены «Металлург», где оборудуют сцену, но и внутри, где поздравят работников комбината. Трансляцию из арены, куда можно будет попасть только по пригласительным, покажут в онлайн-формате на большом уличном экране.

Главный режиссер праздника на арене «Металлург» Валентина Васеха рассказала MGORSK.RU подробности программы на арене.

С 19:00 до 19:30 пройдет торжественная часть. С Днем металлурга рабочих поздравят официальные лица. Кто это будет, организаторы не уточняют.

В 19:30 начнется часовое выступление вокального квартета «Республика». Московские музыканты исполнят советские шлягеры и мировые хиты.

Далее в программе запланирован получасовой перерыв, после которого — в 21:00 — стартует ледовое шоу Ильи Авербуха. Имена артистов, участвующих в постановке, организаторы не раскрывают, но известно, что для магнитогорцев выступят олимпийские чемпионы и призеры чемпионатов различного уровня.

Праздник на арене закончится около 22:15–22:20. Сразу после этого на улице начнется лазерное шоу «Золотые костры Магнитки», а после него — в 22:40 — запланирован салют.

Мы публиковали подробную афишу — кто и на какой площадке будет выступать, а также тайминг мероприятий, включая салюты. Отметим, что уже после объявления программы праздника ее дополнили выступлением Юлии Чичериной, которая споет в парке у Вечного огня 16 июля.

Возрастное ограничение — 6+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем