MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

734мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт подробности Участок трассы Челябинск — Екатеринбург полностью закроют на полчаса

Участок трассы Челябинск — Екатеринбург полностью закроют на полчаса

В каком месте вводятся ограничения, когда и почему

На трассе М-5 в сторону Екатеринбурга остановят движение

Во вторник, 14 июня, с 10:00 до 10:30 на участке трассы М-5 Челябинск — Екатеринбург полностью остановят движение в районе деревни Клеопино в Каслинском районе. Об этом сообщили в пятницу в управлении федеральных автодорог «Южный Урал». В этом месте ремонтируют дорогу и переносят линии электропередачи.

— Вводится временное ограничение движения в виде полной остановки на участке 118-й километр автомобильной дороги М-5 в Челябинской области, — сообщили в управлении. — Автомобилистам необходимо принять во внимание данную информацию при планировании своего маршрута.

Кроме того, сейчас действует особый режим на трассе М-5 под Чебаркулем (участок от Чебаркуля до Миасса). Там введено ограничение скорости и реверсивное движение. Оно продлится до 16 июня 2022 года.

Вчера, 9 июня, на участке трассы М-5 в Ашинском районе размыло обочину и одну из полос автодороги. Движение восстановили к вечеру.

Столкнулись с проблемами на трассе М-5 в Челябинской области или стали свидетелями ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем