Дороги и транспорт Из-за дорожных работ в Магнитогорске перекроют движение автомобилей на семи участках

Из-за дорожных работ в Магнитогорске перекроют движение автомобилей на семи участках

Ремонт продлится до 9 мая

Ремонтные работы на семи участках продлятся до 9 мая

В Магнитогорске из-за дорожных работ перекроют движение автомобилей на семи участках дорог. В общей сложности ремонт на них продлится до 9 мая, сообщили в мэрии.

Уже перекрыт проспект Пушкина (западная сторона) на участке от улицы Маяковского до улицы Чайковского. Работы здесь продлятся с 29 апреля по 2 мая.

Прекращено движение автомобилей по улице Марджани на участке от проспекта Ленина до строения № 44/1 по улице Грязнова. Здесь ремонт продлится с 29 апреля по 8 мая.

Ограничат движение автомобилей на путепроводе (северная сторона) над ж/д путями ПАО «ММК» по автодороге Магнитогорск — Южноуральск. Ремонт на крайней левой полосе пройдет с 1 по 25 мая, на крайней правой полосе — с 26 мая по 15 июня.

Закроют движение автомобилей по улице Грязнова (северная сторона) на участке от моста Южного перехода до улицы Вознесенской Ремонтные работы продлятся с 4 мая по 6 мая.

Закроют движение автомобилей по улице Грязнова (северная сторона) на участке от улицы Вознесенской до проспекта Ленина. Ремонт пройдет здесь с 6 по 8 мая.

Закроют движение автомобилей по улице Галиуллина (нечетная сторона) на участке от улицы Завенягина до улицы Сталеваров. Период ремонта — с 1 по 9 мая.

Ранее мы писали про ремонтные работы по улице Советской на участке от улицы Гагарина до улицы имени Газеты «Правда» (включительно). Здесь ремонт продлится до 6 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем