MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

с-в.

733мм 83%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Из-за аварии на мосту на трассе М-5 в Челябинской области образовалась 10-километровая пробка

Из-за аварии на мосту на трассе М-5 в Челябинской области образовалась 10-километровая пробка

Столкнулись четыре грузовых машины

Столкнувшиеся машины перекрыли дорогу в обоих направлениях

Днем 3 апреля на мосту возле города Сим столкнулись фуры. Машины перегородили обе полосы, из-за чего на трассе М-5 образовалась 10-километровая пробка.

— Сим, со стороны Уфы перед мостом авария. Перекрыто наглухо, — предупреждают водители в соцсетях и советуют объезжать затор через Миньяр.

По предварительной информации ГИБДД, на мосту столкнулись 4 грузовых автомобиля.

— ДТП без пострадавших, — сообщили 74.RU в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — На место незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД, организовано реверсивное движение. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данным сервиса «Яндекс карты», сразу после ДТП возле Сима автомобильный затор растянулся на 10 километров
В массовом ДТП обошлось без пострадавших
Что послужило причиной аварии на мосту — сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД

— Вчера и прошлые дни пробку здесь создавали ямы на мосту. Ночью мост подремонтировали. Но случилась авария. Что с этим мостом не так? — недоумевают водители.

Сайт 74.RU обратился за комментарием в ГИБДД области с вопросом, выписывались ли предписания дорожным службам о необходимости срочного ремонта проезжей части на мосту. Кроме того, мы запросили о планах по восстановлению дороги у ФКУ Упрдор «Южный Урал». Ответы ведомств будут опубликованы, как только они появятся в распоряжении редакции.

В последние дни движение возле Сима было осложнено плохим состоянием проезжей части. Минувшей ночью дорожники провели ямочный ремонт на мосту

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» +7 351 266-65-63 (звонок бесплатный) и +7 982 331-37-84 (WhatsApp).

28 марта фуры встали в пробку на трассе М-5 из-за сильной метели. Ранее, 21-го числа, после ночного снегопада в Златоусте столкнулись 15 машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем