MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-в.

731мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт подробности На трассе М-5 в Челябинской области продлили ограничение движения для фур и автобусов

На трассе М-5 в Челябинской области продлили ограничение движения для фур и автобусов

Автомобилисты жалуются на гололед

Ограничения на участке трассы от развязки на Чебаркуль до Башкирии были введены утром 7 января

Ограничение движения на трассе М-5 в Челябинской области, сохранявшееся до сегодняшнего утра, продлили до вечера 8 января. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

— Введенное накануне ограничение на участке с 1548 по 1796 километр трассы (от Аши до развязки на Чебаркуль) вновь продлено — до 21:00 8 января, — говорится в сообщении Госавтоинспекции.

— Снег продолжается в Ашинском, Катав-Ивановском, Саткинском, Нязепетровском, Каслинском, Троицком районах, а также в Карабаше, Миассе и Копейске. В Верхнеуральске — метель. В Магнитогорске и Бредах идет дождь. Региональные дороги в проезжем состоянии, — сообщили в региональном Миндортрансе.

— На дороге образовалась гололедица, лежит рыхлый снег. Все фуры стоят на стоянках, — написали дальнобойщики в своей группе во «ВКонтакте».

Движение на участке М-5 в Челябинской области из-за непогоды ограничили в 6 часов пятницы, 7 января. Ограничения действуют для пассажирских автобусов, маршрутных и легковых такси, грузовиков. Первоначально срок был обозначен до 14:00 7 января, затем — до 9 утра 8 января. Сегодня, по данным МЧС, ожидается мокрый снег, на дорогах сильная гололедица, местами порывы ветра до 20 м/с.

7 января на М-5 под Златоустом произошло смертельное ДТП. В результате столкновения двух иномарок погибла 19-летняя девушка, двое ранены.

Сказался снегопад и на работе аэропорта, его накануне закрывали для расчистки ВПП.

Пострадали из-за непогоды? Расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем