MGORSK
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-з.

722мм 75%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Весна На смену снегопадам в Челябинскую область придет резкое потепление

На смену снегопадам в Челябинскую область придет резкое потепление

Смотрим прогноз синоптиков, он по-настоящему весенний

Уже в ближайшие дни воздух прогреется до +7 градусов

В Челябинской области ожидается резкое потепление. По прогнозу синоптиков, погода изменится уже в ближайшие дни, столбик термометра поднимется до +7 градусов.

По данным Челябинского гидрометцентра, 8 и 9 марта в регионе еще возможен снег. По ночам температура воздуха будет опускаться до -7 градусов, а днем подниматься до +5. В пятницу, 10 марта, осадки прекратятся, а температура воздуха прогреется до +7 градусов. Ветер ожидается юго-западный до 10 м/c, при порывах — до 15 м/с.

В Челябинске снег ожидают только в среду, 8 марта. Сегодня температура воздуха будет колебаться в пределах от -1 до +1 градуса. В четверг и пятницу осадков, по прогнозам синоптиков, не будет. Ночью похолодает до -6 градусов, а днем потеплеет до +6. Ветер тоже будет юго-западного направления, до 10 м/с и до 14 м/c при порывах.

Снегопады шли на Южном Урале с прошлой недели. Из-за метели на трассе М-5 вводили ограничения для машин, из Челябинска отменяли более десятка автобусных рейсов. Автомобилисты вставали на дорогах региона в пробки, делились фото и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем