Спорт «Трактор» в Минске проиграл «Динамо» с разгромным счетом

«Трактор» в Минске проиграл «Динамо» с разгромным счетом

Рассказываем, как прошел матч

Многие челябинцы следили за игрой в новой фан-зоне | Источник: Наталья ЛапцевичМногие челябинцы следили за игрой в новой фан-зоне | Источник: Наталья Лапцевич

Многие челябинцы следили за игрой в новой фан-зоне

Источник:

Наталья Лапцевич

Челябинский «Трактор» с разгромным счетом проиграл третий матч серии ¼ финала Кубка Гагарина минскому «Динамо». Встреча прошла в гостях в среду, 16 апреля, и завершилась с результатом 8:0.

Челябинцы в самом начале первого периода пропустили подряд три шайбы, во втором — еще три. Исправить ситуацию не помогла даже замена вратаря, вместо Зака Фукале на защиту ворот встал Владислав Сухачев. В третьем отрезке матча черно-белые, видимо, иллюзий уже не питали, и пропустили еще две шайбы. Итог — 8:0.

Напомним, для хоккейных фанатов в Челябинске обустроили новую фан-зону в ТРК «Горки». Смотрите, как там атмосферно.

Первые два матча серии ¼ финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» «Трактор» играл на домашнем льду и оба выиграл.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем