MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Спорт Боксер Сергей Ковалев рассказал, как потерял 10 миллионов долларов

Боксер Сергей Ковалев рассказал, как потерял 10 миллионов долларов

Он связал это со своей финансовой безграмотностью

Боксер поделился историей неуспеха с припиской «Не во всем я чемпион, однако» | Источник: sergeykrusherkovalev / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)Боксер поделился историей неуспеха с припиской «Не во всем я чемпион, однако» | Источник: sergeykrusherkovalev / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Боксер поделился историей неуспеха с припиской «Не во всем я чемпион, однако»
Источник:
sergeykrusherkovalev / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)

Боксер из Челябинска, чемпион мира в полутяжелом весе по нескольким версиям Сергей Ковалев признался, как потерял 10 миллионов долларов. На видео он рассказал, что из-за финансовой безграмотности вкладывался в проекты-пустышки друзей, которые были рядом с ним из-за денег.

Видео набрало более 74 тысяч просмотров и 16 тысяч лайков на момент публикации
Источник:
sergeykrusherkovalev / Instagram (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)

— Да, я потерял 10 миллионов долларов, — заявил Сергей Ковалев. — С моим успехом на ринге мне стали приходить большие суммы денег, которые вскружили мне голову, я был к этому не готов. Ко мне стало прилипать много друзей-«присосок» с очень интересными бизнес-проектами, в которые я, конечно, охотно вкладывался. По финалу, они все были просто сказками про белого бычка. Это говорит о том, что у меня не было финансовой грамотности, потому что мне [некогда] было этим заниматься — я всегда и все время уделял только боксу и добился в нем успехов. Один из моих последних проектов — это каннабис-ферма, в которую я вложил кучу денег и по финалу угорел финансово, потерял друзей, отношения, партнеров. Так как сейчас у меня много свободного времени, я занимаюсь финансовой грамотностью, чтобы больше не влипать в такие истории.

После боксер предложил своим подписчикам поделиться своими историями потери или денег из-за финансовой безграмотности. Пользователи стали в комментариях публиковать истории неудачных вложений. Другие предположили, что спортсмен начал прогрев и вот-вот запустит свой онлайн-марафон.

Напомним, что 40-летний Сергей Ковалев — уроженец Копейска. Уже много лет спортсмен живет и выступает в США. Посмотрите в нашем онлайн-репортаже, как в 2019 году боксер защитил титул чемпиона мира в бою с Энтони Ярдом в Челябинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем