MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-в.

731мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт «Трактор» проиграл «Металлургу» в третьем матче финала Восточной конференции

«Трактор» проиграл «Металлургу» в третьем матче финала Восточной конференции

Смотрим самые яркие моменты игры

Команды играют до четырех побед

Челябинский «Трактор» 7 апреля дома проиграл магнитогорскому «Металлургу» в третьем матче финала Восточной конференции. Итоговый счет встречи — 2:1 в пользу гостей.

Первый период для команд уже традиционно выдался безголевым. Счет открыли во втором периоде. Автором первого гола стал Никита Тертышный, ассистентами — Лоуренс Пилут и Владимир Ткачев.

Счет на табло долго был 1:0, но в третьем периоде «Металлургу» удалось сравнять счет. Отличился Ярослав Хабаров, ассистентом стал Илья Николаев.

А вскоре магнитогорская команда вышла вперед. Отличился Николай Голдобин, помогли ему Брендэн Лайпсик и Григорий Дронов.

Итоговый счет матча — 2:1 в пользу «Металлурга». С таким же счетом команда теперь ведет и в серии до четырех побед.

— Бразильского хоккея сегодня не получилось. У нас была задача забить на гол больше, — признался на послематчевой конференции главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев. — Рады, что выиграли, готовимся к следующему матчу. Плотная напряженная игра плей-офф.

Илья Воробьев признался: он доволен, что его команда повела в серии

— Готовились, разбирали предыдущие матчи. Знаем сильные стороны, на этом заостряли внимание, — прокомментировал встречу главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин. — Неплохо провели первую часть игры, к сожалению, в третьем периоде допустили ошибки в позиционной обороне и получили контратаку, за что нас наказали. Тем не менее претензий по самоотдаче ни к кому нет. Ребята молодцы. И, конечно, поддержка трибун важна для нас. Спасибо большое болельщикам за поддержку.

Анвар Гатиятулин пояснил, что сейчас команде нужно еще раз провести работу над ошибками, восстановить силы и выходить на лед

Следующая встреча пройдет в Челябинске в субботу, 9 апреля.

Предыдущие два матча команды провели в Магнитогорске. В первом «Металлург» со счетом 3:2 обыграл «Трактор». Во втором челябинцы со счетом 6:4 обыграли магнитогорцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем