MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Спорт «Трактор» проиграл «Металлургу» в третьем матче финала Восточной конференции

«Трактор» проиграл «Металлургу» в третьем матче финала Восточной конференции

Смотрим самые яркие моменты игры

Команды играют до четырех побед | Источник: пресс-служба ХК «Трактор»Команды играют до четырех побед | Источник: пресс-служба ХК «Трактор»
Команды играют до четырех побед
Источник:
пресс-служба ХК «Трактор»

Челябинский «Трактор» 7 апреля дома проиграл магнитогорскому «Металлургу» в третьем матче финала Восточной конференции. Итоговый счет встречи — 2:1 в пользу гостей.

Первый период для команд уже традиционно выдался безголевым. Счет открыли во втором периоде. Автором первого гола стал Никита Тертышный, ассистентами — Лоуренс Пилут и Владимир Ткачев.

Источник:
Khl.ru

Счет на табло долго был 1:0, но в третьем периоде «Металлургу» удалось сравнять счет. Отличился Ярослав Хабаров, ассистентом стал Илья Николаев.

Источник:
Khl.ru

А вскоре магнитогорская команда вышла вперед. Отличился Николай Голдобин, помогли ему Брендэн Лайпсик и Григорий Дронов.

Источник:
khl.ru

Итоговый счет матча — 2:1 в пользу «Металлурга». С таким же счетом команда теперь ведет и в серии до четырех побед.

— Бразильского хоккея сегодня не получилось. У нас была задача забить на гол больше, — признался на послематчевой конференции главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев. — Рады, что выиграли, готовимся к следующему матчу. Плотная напряженная игра плей-офф.

Илья Воробьев признался: он доволен, что его команда повела в серии | Источник: пресс-служба ХК «Трактор»Илья Воробьев признался: он доволен, что его команда повела в серии | Источник: пресс-служба ХК «Трактор»
Илья Воробьев признался: он доволен, что его команда повела в серии
Источник:
пресс-служба ХК «Трактор»

— Готовились, разбирали предыдущие матчи. Знаем сильные стороны, на этом заостряли внимание, — прокомментировал встречу главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин. — Неплохо провели первую часть игры, к сожалению, в третьем периоде допустили ошибки в позиционной обороне и получили контратаку, за что нас наказали. Тем не менее претензий по самоотдаче ни к кому нет. Ребята молодцы. И, конечно, поддержка трибун важна для нас. Спасибо большое болельщикам за поддержку.

Анвар Гатиятулин пояснил, что сейчас команде нужно еще раз провести работу над ошибками, восстановить силы и выходить на лед | Источник: пресс-служба ХК «Трактор»Анвар Гатиятулин пояснил, что сейчас команде нужно еще раз провести работу над ошибками, восстановить силы и выходить на лед | Источник: пресс-служба ХК «Трактор»
Анвар Гатиятулин пояснил, что сейчас команде нужно еще раз провести работу над ошибками, восстановить силы и выходить на лед
Источник:
пресс-служба ХК «Трактор»

Следующая встреча пройдет в Челябинске в субботу, 9 апреля.

Предыдущие два матча команды провели в Магнитогорске. В первом «Металлург» со счетом 3:2 обыграл «Трактор». Во втором челябинцы со счетом 6:4 обыграли магнитогорцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем