Недвижимость Особенное предложение: почему приобрести недвижимость на Бали — это хорошая идея

Особенное предложение: почему приобрести недвижимость на Бали — это хорошая идея

Есть пять основных преимуществ покупки

Бали — райский остров, но даже в раю есть свои правила покупки недвижимости

Отдых на Бали является одним из самых востребованных среди путешественников. Однако некоторые люди хотят здесь не просто отдыхать, но и жить на постоянной основе.

Приобрести недвижимость на Бали не так просто, как может показаться сначала, к тому же далеко не всем подойдет тропический климат. Здесь повышенная влажность и круглый год высокая температура воздуха. Если человек привык, например, к холоду, он попросту не сможет тут жить постоянно.

Помимо этого, для строительства дома на острове есть свои правила, причем они довольно строгие. Без опытного агента по недвижимости с этим не разобраться, поэтому потенциальному покупателю надо в первую очередь позаботиться о решении этой проблемы. Агент посвятит во все тонкости сделок купли-продажи.

Основные преимущества покупки недвижимости на Бали

1. Прекрасная природа. Это и тропические леса, и разнообразные пляжи. Есть варианты и для любителей активного отдыха, и для поклонников тишины и покоя. В первых преобладают рестораны, ночные клубы, дискотеки, бары и прочее. В других даже пляжи достаточно тихие и уединенные.

2. Много интересных и незабываемых достопримечательностей. Сюда можно отнести кратеры, рисовые террасы, храмы. Любители экзотики будут довольны приобрести недвижимость на этом необычном острове, где имеется столько тайн и загадок.

3. Здесь кипит жизнь. Особенно это касается религиозных обрядов и культов — на Бали царит уважение к религии в целом и к конкретным конфессиям в частности. Тут доминирует индуизм во всех его проявлениях — старинные храмы со статуями богов и богинь Индии, подношения (обычно это продукты и свежие цветы).

4. Особая культура. Это выражается во всём — в скульптуре, живописи. Популярностью пользуется резьба по дереву: здесь можно приобрести много интересных композиций для своего дома.

5. Доступные цены. Несмотря на то что Бали — это одно из основных туристических направлений, купить тут жилье довольно просто. Есть и достаточно бюджетные варианты, хотя, безусловно, для желающих есть и дорогостоящие виллы со всеми удобствами и отдаленностью от шума. Выбор недвижимости большой — это и вилла, и дом, и коттедж, и квартира. Всё зависит от того, сколько человек в семье.

Разумеется, при принятии такого важного решения необходимо просчитать все плюсы и минусы. Да, на первый взгляд здесь замечательно — тепло, интересно, много необычных и загадочных вещей. Но все-таки местные жители предпочитают жить по своим традициям, которые могут быть неправильно поняты и восприняты людьми с западным мировоззрением. Например, балийцы предпочитают жить огромными семьями, где младшие почитают старших, и так далее.

ИП Тарасова Екатерина Юрьевна, Mayalanya.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем