Политика Губернатор и челябинские промышленники уйдут на самоизоляцию перед приездом президента

Губернатор и челябинские промышленники уйдут на самоизоляцию перед приездом президента

Когда это произойдет

Сегодня Алексей Текслер принял участие в нескольких мероприятиях, в том числе в открытии новой школы тхэквондо

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер уйдет на самоизоляцию перед приездом президента Владимира Путина. Ожидается, что глава региона прекратит публичные мероприятия в это воскресенье.

По информации 74.RU, большинство промышленников и другие причастные к визиту уже находятся на самоизоляции, но Алексей Текслер сегодня и завтра еще принимает участие в мероприятиях в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов и «Лыжни России».

Наши коллеги из Е1.RU, сообщают, что президент приедет в Челябинск из Екатеринбурга, возможно, даже по обновленной трассе М-5 на новом «Москвиче». Губернатор соседнего региона тоже ушел на самоизоляцию.

Напомним, ожидается, что глава государства прилетит на Южный Урал на следующей неделе — 15 или 16 февраля. Принять президента готовятся на предприятиях, выполняющих гособоронзаказ. Но ожидается, что в преддверии выборов программа Владимира Путина будет шире и затронет также социально значимые вопросы.

Последний раз в Челябинск президент прилетал в ноябре 2017 года в рамках российско-казахстанского форума, тогда 74.ru вел онлайн-репортаж со всех значимых точек международного мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем