Происшествия 15-летний парень насмерть разбился на мотоцикле в Челябинской области

15-летний парень насмерть разбился на мотоцикле в Челябинской области

До этого на вождении без прав попался его 10-летний брат

Подробности случившегося выясняют сотрудники ГАИ и полиции | Источник: Наталья ЛапцевичПодробности случившегося выясняют сотрудники ГАИ и полиции | Источник: Наталья Лапцевич

Подробности случившегося выясняют сотрудники ГАИ и полиции

Источник:

Наталья Лапцевич

В Саткинском районе 15-летний водитель мотоцикла погиб в результате столкновения с Nissan. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области

Всё случилось около часу дня в поселке Межевой. По предварительным данным ГАИ, 43-летний водитель Nissan Serena, поворачивая налево на нерегулируемом перекрестке улиц Карла Маркса и Трактовой, столкнулся с мотоциклом Zongshen под управлением 15-летнего подростка. Мальчик умер на месте от полученных травм.

Сотрудники ГАИ установили, что отец погибшего купил мотоцикл в мае, при этом на учет транспорт до сих пор не поставили. Более того, месяц назад 10-летний брат погибшего мотоциклиста попался автоинспекторам за рулем квадроцикла. Прав у мальчика не было, отца ребят оштрафовали.

Напомним, что в Челябинске и области уже произошло несколько серьезных ДТП с участием подростков за рулем мотоциклов, питбайков. Очевидцы и пострадавшие от юных гонщиков призывают запретить несовершеннолетним садиться за руль подобного транспорта. К родителям, покупающим детям смертельно опасные игрушки, обратился даже Дмитрий Губерниев.

Знаете подробности случившегося, располагаете информацией об участниках ДТП? Свяжитесь с нами.

Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем