Происшествия В Челябинской области 13-летняя девочка попала в реанимацию после того, как ее сбил подросток на питбайке

В Челябинской области 13-летняя девочка попала в реанимацию после того, как ее сбил подросток на питбайке

С места ДТП водитель скрылся, сейчас его ищут

Это тропинка соединяет два микрорайона  | Источник: ГИБДД Челябинской областиЭто тропинка соединяет два микрорайона  | Источник: ГИБДД Челябинской области

Это тропинка соединяет два микрорайона

Источник:

ГИБДД Челябинской области

В Миассе 13-летняя девочка попала в реанимацию после наезда на нее подростка на питбайке. Как рассказала мама пострадавшей, все произошло вечером в пятницу, 11 июля, в лесном массиве старой части города, на тропинке между остановками «Кленовая» и «Горбольница» улицы 60 лет Октября.

«В половине шестого вечера они шли домой со старшей сестрой, старшая дочь была еще с коляской и с лялечкой. Услышали, что сзади приближаются мотоциклы. Один их объехал, а второй наехал на младшую дочь и еще протащил ее по земле, — рассказала Ольга. — Лиц дочь не видела, потому что они были в шлемах, по голосу им лет 15-16. Тот мальчик, который сбил, сначала остановился, а друг ему говорит: „Поехали-поехали“, и они угнали».

По словам матери, дочь очень сильно ударилась головой, сейчас она в реанимации.

«Ее врачи вчера долго не могли вывести из шокового состояния, она ни на кого не реагировала. Переломов, слава богу, нет. Сейчас состояние стабильное», — говорит Ольга.

В ГИБДД Челябинской области подтвердили, что виновник ДТП пока не установлен.

«Неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, по предварительным данным, совершил наезд на девочку 13-ти лет, которая двигалась в попутном направлении, в результате ДТП она получила травмы», — прокомментировали в Госавтоинспекции.

Всех, кто был очевидцем этого происшествия, или проезжал в это время мимо и видел питбайкеров, или они попали на запись видеорегистратора, мама девочки просит сообщить по телефонам: 8 (908) 584-96-03 или 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем