Происшествия В Магнитогорске пьяный мужчина напал на водителя скорой

В Магнитогорске пьяный мужчина напал на водителя скорой

Разборки произошли у дома, куда бригада приехала на вызов

Нападение произошло во время вызова бригады СМП | Источник: dtp_chp_magnitogorsk / Vk.comНападение произошло во время вызова бригады СМП | Источник: dtp_chp_magnitogorsk / Vk.com

Нападение произошло во время вызова бригады СМП

Источник:

В Магнитогорске пьяный мужчина напал на водителя скорой помощи, который не открыл ему дверь в подъезд. СК начал проверку по статье о хулиганстве.

Инцидент произошел ночью в воскресенье, 16 марта, у дома № 155 на улице Советской. Пьяный мужчина не мог зайти в подъезд, за помощью он обратился к бригаде скорой, которая приехала на вызов. Получив отказ от водителя, он устроил перепалку, рассказал источник MGORSK.RU в правоохранительных органах. Разборки попали на видео.

Источник:

Спор закончился нападением на сотрудника скорой помощи, уточнили в региональном управлении Следственного комитета.

Агрессивного мужчину усмиряли сотрудники полиции и Росгвардии. Следственный комитет начал проверку по пункту «а» части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением насилия).

«В настоящее время следователем СК России выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам будет принято процессуальное решение», — добавили в СК.

За последний месяц это уже вторая история с нападением на сотрудников скорой помощи в Магнитогорске. В феврале 70-летний мужчина ударил по голове 37-летнюю сотрудницу СМП. Пьяного пенсионера бригада медиков забрала на улице и везла в больницу, спасая от обморожения, но тот напал на фельдшера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления