MGORSK
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

зап.

718мм 69%
Подробнее
USD 77,96
EUR 88,91
Происшествия Водителю из Магнитогорска вынесли приговор за гибель трехлетней дочери в ДТП

Водителю из Магнитогорска вынесли приговор за гибель трехлетней дочери в ДТП

Какое наказание ему назначили

Погибшая девочка ехала в детском кресле, но удар оказался слишком сильным | Источник: Госавтоинспекция Челябинской областиПогибшая девочка ехала в детском кресле, но удар оказался слишком сильным | Источник: Госавтоинспекция Челябинской области

Погибшая девочка ехала в детском кресле, но удар оказался слишком сильным

Источник:

Госавтоинспекция Челябинской области

Агаповский районный суд отправил на четыре года в колонию-поселение 33-летнего магнитогорца за гибель его трехлетней дочери в ДТП. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщили в прокуратуре Челябинской области.

Авария произошла в декабре прошлого года на трассе Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск. Nissan Fuga вылетел на встречную полосу и столкнулся с BMW X3. За рулем был пьяный водитель, лишенный водительских прав.

В результате ДТП погибла трехлетняя дочь водителя, его жене причинен легкий вред здоровью, водителю BMW Х3 — вред средней тяжести.

— Мужчина признал вину. С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил ему четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами на 2 года 9 месяцев, — заключили в надзорном ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем