MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

738мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «На трассу выбежала косуля». В Челябинской области перевернулся автобус с детьми-спортсменами

«На трассу выбежала косуля». В Челябинской области перевернулся автобус с детьми-спортсменами

Есть пострадавшие

Автобус улетел в кювет из-за выскочившей на дорогу косули

На трассе Челябинск-Магнитогорск у села Варламово перевернулся автобус Higer, который вез 26 детей с соревнований по рукопашному бою. Пострадали два подростка. Об этом рассказал читатель 74.RU.

— Перевернулся автобус — около 30 детей (от 7 до 16 лет) с тренерами. Ехали с соревнований по рукопашной борьбе из Магнитогорска в Челябинск. На трассу выбежала косуля, — объяснил очевидец. — Двое пострадавших: один ударился сильно, вроде, плечом, другой упал при полете в кювет и повредил спину. Они в больнице. [Сначала] нас отвезли в школу села Варламово, потом пригнали дополнительный автобус. Мы только что выехали домой, в Челябинск.

По данным Госавтоинспекции Челябинской области, ДТП произошло 3 февраля в 22:40. В ведомстве подтвердили, что виновницей аварии стала косуля.

— Водитель автобуса, пытаясь избежать столкновения с выбежавшей на автодорогу косулей, съехал в левый кювет, в результате чего транспортное средство опрокинулось на бок, — рассказали в ГИБДД. — В автобусе следовали 31 пассажир, 26 из которых несовершеннолетние. Двое детей в настоящее время госпитализированы в медицинское учреждение, предположительно, с легкими травмами. Оставшиеся пассажиры двумя автобусами транспортированы в село Варламово для временного размещения.

Сотрудники ГИБДД всё еще работают на месте происшествия и выясняют обстоятельства ДТП.

Стали свидетелем этого ДТП или другого происшествия? Присылайте информацию, фото, видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Напомним, что в начале недели, 29 января, на трассе в Свердловской области автобус с детской хоккейной командой попал в смертельное ДТП, погибли четыре человека. Спортсмены ехали домой из Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем