Происшествия Ребенка придушило в горнолыжке В Минздраве рассказали о состоянии ребенка, придушенного шарфом на горнолыжке в Миассе

В Минздраве рассказали о состоянии ребенка, придушенного шарфом на горнолыжке в Миассе

Ребенка выхаживают врачи Челябинска

Мальчика в выходные перевезли в областную больницу | Источник: ЧОДКБ / Vk.comМальчика в выходные перевезли в областную больницу | Источник: ЧОДКБ / Vk.com
Мальчика в выходные перевезли в областную больницу
Источник:
ЧОДКБ / Vk.com

У шестилетнего мальчика, придушенного шарфом на горнолыжном курорте «Солнечная долина», наметилась положительная динамика. Об этом в понедельник, 15 января, сообщили в Министерстве здравоохранения Челябинской области.

— Состояние мальчика врачи оценивают как тяжелое с положительной динамикой. Ребенку продолжают оказывать всю необходимую медицинскую помощь, — заверили в Минздраве.

Источник:
ГК «Солнечная долина»

Напомним, несчастный случай произошел с шестилетним мальчиком из Кургана 12 января. На горнолыжный курорт он приехал вместе с мамой. По словам совладельца «Солнечной долины» Олега Сиротина, ребенок упал на спуске с подъемника, а его шарф замотался. Как дальше развивались события, рассказали очевидцы. А вот поминутная хронология трагедии от работников курорта.

Скорая доставила мальчика в ГКБ № 2 Миасса, он был в реанимации. В ночь на субботу его перевезли в Челябинскую областную детскую клиническую больницу. СК расследует уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем