Происшествия «Че стоишь воняешь? Пусть проедет человек!»: скандальная история с магнитогорским автохамом на BMW дошла до Бастрыкина

«Че стоишь воняешь? Пусть проедет человек!»: скандальная история с магнитогорским автохамом на BMW дошла до Бастрыкина

Глава СК поручил завести дело на водителя, подрезавшего и обматерившего семью с ребенком

По словам очевидца, автохам нарушил правила и мог спровоцировать аварию

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после скандала на дороге в Магнитогорске, устроенного водителем BMW. Об этом сообщили в СК России.

В группе «Черное и Белое» во «ВКонтакте» семья из Магнитогорска рассказала, что водитель BMW едва не спровоцировал ДТП. Извинений не последовало, напротив, владелец иномарки и его спутница перешли в наступление.

— Че стоишь воняешь? Пусть проедет человек! — прокричал автохам семье с ребенком.

— В процессе ситуации особа с пассажирского сиденья BMW решила перейти от слов к делу: выбежала из машины и начала бить кулаком (в уже закрытую дверь и поднятое стекло) возле пассажирского сиденья моего автомобиля, где сидела жена, тем самым напугав ребенка, — сказано в посте. — Но и этого им показалось мало, уже продолжив движение, парочка ровнялась с моим транспортным средством и продолжала выкрикивать оскорбления и угрозы по отношению ко мне и моей жене.

В полиции города сообщили, что 34-летний водитель BMW родом из Грузии, живет в Магнитогорске и имеет гражданство РФ.

— Полицейские незамедлительно организовали мероприятия по выяснению всех обстоятельств случившегося, установлению личности водителя и его местонахождения, — прокомментировали в УМВД по Магнитогорску. — Мужчина был доставлен в следственные органы для принятия процессуального решения.

Когда конфликт предали огласке, глава СК Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем