Происшествия Мальчика, отца которого задерживали с привлечением пожарной автолестницы, изъяли из семьи

Мальчика, отца которого задерживали с привлечением пожарной автолестницы, изъяли из семьи

Ребенок находится под присмотром врачей

В квартиру, где был ребенок, получилось попасть лишь с помощью автолестницы | Источник: Фарух УмарахуновВ квартиру, где был ребенок, получилось попасть лишь с помощью автолестницы | Источник: Фарух Умарахунов
В квартиру, где был ребенок, получилось попасть лишь с помощью автолестницы
Источник:
Фарух Умарахунов

В Магнитогорске шестилетнего мальчика, отца которого задержали с привлечением автолестницы пожарных, изъяли из семьи, сообщили MGORSK.RU в полиции города в понедельник, 2 октября.

Мальчик находится под присмотром врачей, он без мамы.

— В целях сохранения жизни и здоровья сотрудниками отдела полиции «Орджоникидзевский» несовершеннолетний был помещен в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Магнитогорска, — уточнили в УМВД. — В настоящее время ребенок направлен в ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорск» для проведения полного медицинского обследования.

Отца мальчика после задержания поместили в психоневрологический диспансер. Лишат ли его и мать родительских прав — об этом говорить пока рано, сотрудники полиции еще проводят проверку.

Напомним, на отца семейства нажаловались соседи. По их словам, он нагадил в подъезде, избил и удерживал дома жену и ребенка. Версию о нанесении побоев в полиции не подтвердили, как и то, что он не разрешал родным выходить на улицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем