Происшествия Задержанный за массовую драку возле копейского ТРК оказался ранее судим

Задержанный за массовую драку возле копейского ТРК оказался ранее судим

Что ему грозит

Драка произошла вечером в четверг возле крупного ТРК

Задержанный накануне 24-летний участник массовой драки возле копейского ТРК «Слава» оказался ранее судим. В частности, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж. Сейчас с ним в рамках уголовного дела о хулиганстве работают следователи СК.

— Задержанному предъявлено обвинение, — сообщили 74.RU в региональном управлении СК. — Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

Расследование было начато по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство группой лиц), которая предусматривает наказание от крупного штрафа до 7 лет лишения свободы.

Все остальные участники конфликта также установлены. Сотрудникам МВД понадобилось на это меньше суток.

— Получив сигнал, на место происшествия сразу выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Были опрошены свидетели, изучены записи камер видеонаблюдения. Сотрудниками уголовного розыска был установлен, а на следующий день оперативно задержан и доставлен в СК первый участник конфликта. В дальнейшем задержаны и доставлены остальные участники, — прокомментировали в региональном полицейском главке.

Как сообщалось ранее, поводом для массовой драки стал дорожный конфликт. Это подтвердили обе стороны. Потерявший сознание после удара мужчина пока находится в больнице, но его жизни, по предварительным данным, ничего не угрожает. Врачи диагностировали сотрясение мозга и перелом челюсти.

Как сообщал 74.RU, массовая драка возле копейского ТРК случилась вечером в четверг.

Хорошо знаете участников конфликта? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем