Происшествия Возле ТРК в пригороде Челябинска произошла массовая драка. Один участник без сознания доставлен в больницу

Возле ТРК в пригороде Челябинска произошла массовая драка. Один участник без сознания доставлен в больницу

Происшествие попало на видео

Один из участников драки упал на асфальт и потерял сознание

Около ТРК «Слава» в Копейске вечером в четверг, 31 августа, произошла массовая драка. Один из ее участников после очередного удара упал на асфальт и потерял сознание. Пострадавший доставлен в больницу. Полиция разбирается в обстоятельствах ЧП.

Драка попала на видео. Запись опубликовали в группе «Копейск Новости» во «ВКонтакте».

— Прямо сейчас массовая драка напротив ТРК «Слава». Парень не приходит в сознание, неизвестно, живой ли, — сопроводил комментарием автор поста.

На записи видно, как драка начинается между несколькими молодыми людьми, потом мужчина без футболки ударяет другого участника конфликта, тот падает на асфальт и больше не поднимается. Его пытаются приподнять, но безрезультатно. Далее следуют кадры, на которых запечатлено, как мужчина, нанесший удар, и его товарищи садятся в черный автомобиль и уезжают.

По данным ГУ МВД области, потерпевшего доставили в больницу.

— Копейские полицейские оперативно отреагировали на поступившее сообщение. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, — сообщили в ГУ МВД. — Потерпевший мужчина был доставлен в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции опрошены очевидцы, выясняются все детали произошедшего. Принимаются необходимые меры, направленные на установление всех участников происшествия. Ситуация находится на контроле у руководства копейской полиции.

Знаете участников или причину потасовки? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем