MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

сев.

731мм 89%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пропавшего три дня назад рыбака нашли мертвым на юге Челябинской области

Пропавшего три дня назад рыбака нашли мертвым на юге Челябинской области

Жителю Фершампенуаза было 70 лет

Что стало причиной смерти, пока не ясно

В Челябинской области пропавшего три дня назад рыбака нашли мертвым на реке Гумбейка вечером 8 апреля. Как сообщили в поисково-спасательной службе региона, тело обнаружили в 30 метрах от берега на глубине около четырех метров.

— Тело рыбака подняли на поверхность, транспортировали к берегу и передали сотрудникам полиции, которым предстоит установить обстоятельства происшествия, — сообщили спасатели.

Пропавшего искали со среды

На связь 70-летний житель Нагайбакского района перестал выходить 5 апреля, тогда же начались его поиски.

— В ходе обследования близлежащего района в месте выхода рыбака на воду, в камышах, была обнаружена перевернутая лодка и снасти для рыбалки, — рассказали в поисково-спасательной службе. — В поисках вместе со спасателями Магнитогорского отряда областной ПСС принимали участие родственники пропавшего пенсионера, местные жители и сотрудники пожарной части.

Напомним, подобные трагедии начались в прошлом месяце. 23 марта в реке Миасс в Челябинске утонул мужчина. 3 апреля стало известно об утонувшем в Озерске, на следующий день — о гибели рыбака на озере Смолино. 6 апреля в Кунашакском районе погибли сразу четыре человека. Тело одного из рыбаков найти удалось не сразу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем