MGORSK
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

737мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности На М-5 под Чебаркулем после столкновения Volvo с КАМАЗом проезжую часть засыпало мандаринами

На М-5 под Чебаркулем после столкновения Volvo с КАМАЗом проезжую часть засыпало мандаринами

На участке трассы возникла пробка

КАМАЗ, груженный мандаринами, опрокинулся, и все фрукты рассыпались на дороге

В воскресенье, 11 декабря, на трассе М-5 под Чебаркулем водитель большегруза Volvo врезался в стоящий КАМАЗ, груженный мандаринами. После столкновения все фрукты высыпались на дорогу. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.

— По предварительным данным, 28-летний водитель, управляя автомобилем Volvo, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на стоящий на полосе автомобиль КАМАЗ. В результате ДТП пострадавших нет, — уточнили в ГИБДД. — На месте происшествия работают два экипажа ДПС, данный участок дороги имеет по две полосы для движения в каждом направлении, в данный момент движение идет по одной полосе в каждую сторону.

На данном участке перекрыта одна полоса в каждую сторону

Обновлено

В главном управлении МВД по Челябинской области сообщили, что водитель автомобиля Volvo привлечен к административной ответственности по статье 12.9 КоАП РФ («Превышение установленной скорости движения»). В этом году он уже 12 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения.

— По предварительным данным, водитель 1994 года рождения, житель Дагестана, управляя автомобилем Volvo не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на остановившийся вследствие неисправности автомобиль КАМАЗ под управлением водителя 1979 года рождения. Новогодние фрукты предназначались жителям Сибири, — добавили в полицейском главке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем