MGORSK
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+22°

облачно, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

730мм 51%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия репортаж «Летом он выпал и побежал»: что известно о мужчине, тело которого нашли на крыше магнитогорской телекомпании

«Летом он выпал и побежал»: что известно о мужчине, тело которого нашли на крыше магнитогорской телекомпании

По словам соседей, молодого человека ранее выталкивали из окна третьего этажа

Тело мужчины нашли на крыше здания, примыкающего к многоэтажке

Мужчину, тело которого нашли на крыше телекомпании в Магнитогорске, ранее выталкивали из окна третьего этажа. Об этом MGORSK.RU рассказали соседи погибшего. По их словам, тогда он не получил серьезных травм и смог самостоятельно уйти. Что произошло в этот раз — выясняют следователи.

По предварительной информации, мужчина выпал на крышу телекомпании из окна соседнего жилого дома. Мы поговорили с его соседями.

Одна из жительниц десятиэтажки (женщина попросила не называть ее имени) рассказала корреспонденту MGORSK.RU, что днем в воскресенье к ней постучал полицейский. Он спросил, слышала ли она что-то о гибели мужчины, знакома ли с ним.

До трагедии в доме были наслышаны о жильце, к которому часто приходили сотрудники МВД. Соседи решили, что на крыше нашли мертвым именно этого мужчину.

— Один парень стоял возле полицейского и [говорит]: «Лежит труп, Дима-Дима». Я поняла, что Дима этот и есть,— рассказала наша собеседница.

Жильцы дома говорят, что у погибшего была здесь комната в квартире на троих соседей

По словам соседки, погибшему было около 30 лет. Он встречался с девушкой, детей у него не было. Жил парень в квартире на третьем этаже. Женщина рассказала, что ранее мужчина уже падал из окна.

— Летом его столкнули. Он прям выпал. Выпал и побежал. С третьего этажа,— утверждает она. — Я вчера подумала, как он может умереть, если он с третьего упадет, может, его просто кто-то [вытолкнул]?

В руководстве медиагруппы «Знак», на крыше которой нашли труп, знают о трагедии, но воздержались от комментариев.

В Следственном комитете пока не дают информации о случившемся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем