СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Житель Магнитогорска убил жену и ранил ножом трехмесячного сына

После этого мужчина попытался покончить с собой

В обстоятельствах трагедии разбирается Следственный комитет

Поделиться

Житель Магнитогорска убил жену, ранил ножом трехмесячного сына и попытался покончить с собой. Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщил старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков.

Трагедия произошла днем 17 ноября, когда пьяный мужчина поссорился с женой.

— Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Магнитогорска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство и покушение на убийство), — прокомментировал представитель Следственного комитета.

Врачи экстренно оказали помощь ребенку, сейчас он в стабильном состоянии.

По информации полиции, мужчину задержал участковый.

— Первым на место преступления прибыл старший участковый уполномоченный отдела полиции «Левобережный» Николай Морозов, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. — Он обезвредил мужчину и увидел младенца в крови, лежащего в коляске. Николай Морозов вызвал карету скорой помощи и оказал первую помощь ребенку, чтобы он не умер от потери крови.

Подозреваемый также в больнице, по сообщению СК, ему сейчас оказывается медпомощь.

Ранее 74.RU писал о жителе Троицка, нанесшем смертельное ранение двухлетней дочери. Его приговорили к 12 годам колонии строгого режима.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter