MGORSK
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

737мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Спецоперация на Украине подробности В Челябинской области хоронят еще одного мобилизованного, погибшего в зоне спецоперации

В Челябинской области хоронят еще одного мобилизованного, погибшего в зоне спецоперации

С 32-летним Александром Грачевым прощаются в Миассе

С Александром Грачевым прощаются в Миассе

Во вторник, 25 октября, в Миассе Челябинской области прощаются с 32-летним мобилизованным Александром Грачевым, погибшим в зоне специальной военной операции. Информацию об этом 74.RU подтвердили в администрации города. Как сообщила 74.RU депутат Миасского городского собрания Анастасия Борисова, Александра мобилизовали 29 сентября.

Прощание с Александром проходит с 12 до 13 часов в траурном зале мемориала на Автозаводе. В мэрии сообщили, что глава Миасского городского округа Григорий Тонких будет присутствовать на прощании, но не ответили — помогали ли власти в организации похорон. Сам Тонких не ответил на звонок и сообщения журналиста 74.RU.

Так 29 сентября провожали мобилизованных в Миассе

13 октября стало известно о гибели пятерых южноуральцев, мобилизованных межрайонным коркинским военкоматом. Всех их призвали в один день — 29 сентября.

15 октября в Коркино простились с Тимуром Ахметшиным и Антоном Борисовым. Тимур и Антон жили в поселке Роза. Журналисты 74.RU съездили туда и поговорили с семьями погибших. Подробности — в нашем репортаже.

16 октября похоронили жителя села Коелга Еткульского района Вадима Булатова. А 17 октября в Челябинске простились с Ярославом Булаевым, который был прописан в Еманжелинске и был призван тем же коркинским военкоматом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем