MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

737мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Магнитогорске женщина на «Ниссане» снесла столб — он рухнул и перегородил дорогу

В Магнитогорске женщина на «Ниссане» снесла столб — он рухнул и перегородил дорогу

Что известно о состоянии автовладелицы

На место ДТП приехали врачи, но от госпитализации женщина-водитель отказалась

В Магнитогорске 40-летняя женщина за рулем автомобиля Nissan Qashqai въехала в столб на улице Калмыкова, в районе дома № 63. От удара электроопора рухнула, перегородив дорогу. ДТП произошло в среду, 14 сентября, рассказали очевидцы.

На фото, опубликованных магнитогорцами, видно серьезно пострадавший автомобиль и врачей скорой помощи. Снесенная иномаркой электроопора лежит, перекрыв проезжую часть.

В ГИБДД нашему корреспонденту рассказали, что автовладелицу после столкновения осмотрели врачи, но от госпитализации женщина отказалась. По предварительной версии, женщина-водитель двигалась в направлении улицы Фестивальной, но не справилась с управлением и наехала на препятствие.

— На месте происшествия организована работа АО «Горэлектосеть» по устранению последствий ДТП. В настоящий момент сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства произошедшего,— прокомментировали в ГИБДД по Магнитогорску.

Похожее ДТП произошло в апреле. Тогда женщина за рулем Mitsubishi Lancer избежала столкновения с одним столбом на проспекте Ленина, но от столкновения со второй электроопорой не ушла. Столб рухнул на дорогу. Эпичный момент попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем