Происшествия В Магнитогорске после ссоры с парнем пропала молодая женщина

В Магнитогорске после ссоры с парнем пропала молодая женщина

Рассказываем всё, что известно об исчезновении Ирины Кодема

Ирина никогда раньше не уходила, не предупредив близких

В Магнитогорске пропала 35-летняя Ирина Кодема. Молодая женщина вышла из дома своей бабушки в Орджоникидзевском районе и исчезла, никакой связи с пропавшей нет. Во вторник 9 августа ориентировку разместили поисковики отряда «Легион Спас 74». Сегодня же в полиции приняли от семьи заявление о пропаже. К полицейским обратился отец Ирины — Андрей Кодема. Мужчина рассказал корреспонденту MGORSK.RU, при каких обстоятельствах пропала его дочь.

По словам главы семейства Кодема, Ирина исчезла после визита к 92-летней бабушке, за которой регулярно ухаживает. Она вышла из дома № 29 по улице Жукова в восьмом часу вечера. Это произошло еще 5 августа. Несколько дней родные ждали, что Ирина вернется домой. Родители надеялись, что их дочь ночует у подруги и не может позвонить из-за старенького телефона, аккумулятор которого быстро разряжается. Спустя четыре дня отец пропавшей пошел в полицию. В разговоре с нами Андрей Кодема подчеркнул, что его дочь если раньше и ночевала у приятельниц, то всегда предупреждала, а тут — как в воду канула.

Дома женщину ждет сын, родители и старенькая бабушка

Отец добавил, что Ирина не заставила бы близких напрасно переживать. Молодая женщина жила вместе с совершеннолетним сыном и родителями, все находятся в шоке.

Переживает и парень Ирины, который поссорился с ней незадолго до исчезновения. То, что Ирина пропала, он понял первым и позвонил родителям.

— Сказал, что поссорились у бабушки, где были вместе. Он ушел раньше, — сказал Андрей Кодема. — Ей звонил позже, она не ответила. С его слов.

Сообщить информацию о пропавшей Ирине Кодема можно в любой отдел полиции и по телефону отряда «Легион Спас 74» 8 800 300-85-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем