MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

730мм 80%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности Автомобилистку, которая пьяной устроила аварию с двумя жертвами под Катав-Ивановском, отправили в СИЗО

Автомобилистку, которая пьяной устроила аварию с двумя жертвами под Катав-Ивановском, отправили в СИЗО

Погибли два пассажира перевернувшегося Renault Scenic

Машина вылетела с дороги и перевернулась в селе Первуха

Катав-Ивановский суд в понедельник, 8 августа, отправил в следственный изолятор на два месяца — до 6 октября — автомобилистку, которая пьяной устроила ДТП с двумя жертвами. Ходатайство следователя о заключении 38-летней женщины под стражу поддержано прокуратурой. Об этом сообщила старший помощник руководителя областного надзорного ведомства Наталья Мамаева.

По пункту «а» части 6 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное в состоянии алкогольного опьянения) автомобилистке грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

— 6 августа около 12:30 женщина в состоянии алкогольного опьянения за рулем Renault Scenic, двигаясь по улице Карла Маркса в селе Первуха, не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся, — напомнила Наталья Мамаева. — 35-летний и 33-летний пассажиры, располагавшиеся на заднем сиденье автомобиля, получили смертельные травмы.

Женщина, управлявшая Renault, была пьяна
Оба ее пассажира погибли

Уголовное дело расследуется следственным отделом ОМВД по Катав-Ивановскому району. В Госавтоинспекции ранее сообщили, что к административной ответственности за нарушение ПДД женщина еще не привлекалась, права получила совсем недавно — в июне этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем