MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

сев.

731мм 89%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Два грузовика столкнулись лоб в лоб на М-5 в Челябинской области, оба водителя в больнице

Два грузовика столкнулись лоб в лоб на М-5 в Челябинской области, оба водителя в больнице

Это второе крупное ДТП на трассе менее чем за сутки

Авария произошла на участке М-5 в Катав-Ивановском районе

В понедельник, 20 июня, на трассе М-5 в Челябинской области лоб в лоб столкнулись два грузовика, водители обеих машин доставлены в больницу, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В результате одна из машин частично съехала в кювет, груз рассыпался

Авария произошла в 18:45 в Катав-Ивановском районе — на 1653-м километре трассы Москва — Челябинск.

Второй грузовик опрокинулся на бок

— 48-летний мужчина за рулем DAF на спуске во время дождя не справился с управлением, допустил занос полуприцепа и столкнулся с двигавшимся навстречу Scania, которым управлял 41-летний водитель, — рассказали в Госавтоинспекции. — На место ДТП прибыло два экипажа ДПС, которые оперативно организовали реверсивное движение и оказание помощи участникам аварии.

На одной машине номера с автомобильным кодом Омской области

В ГИБДД попросили автомобилистов отнестись с пониманием к временным затруднениям в движении на трассе и заранее продумывать свой маршрут.

Менее чем за сутки это второе серьезное ДТП на М-5 на Южном Урале. Рано утром в понедельник возвращавшийся из Казани в Челябинск экскурсионный автобус врезался в ехавший впереди грузовик в Ашинском районе. По информации Минздрава, помощь понадобилась девяти пассажирам. ГИБДД нашла нарушения в работе перевозчика и привлекла к административной ответственности обоих водителей. Поначалу сообщалось, что причиной аварии мог стать туман, но запись с видеорегистратора показала, что погодные условия ни при чем.

ДТП на М-5 в Челябинской области происходят регулярно. Вчера на участке трассы под Юрюзанью случилась массовая авария с участием семи автомобилей, в результате происшествия пострадал ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем