Происшествия Подробности В Минздраве рассказали о состоянии выжившего ребенка, которого мать выбросила из окна в Челябинске

В Минздраве рассказали о состоянии выжившего ребенка, которого мать выбросила из окна в Челябинске

За жизнь мальчика борются врачи областной детской больницы

Трагедия произошла сегодня ночью в доме в Металлургическом районе | Источник: Дарья ДубровскихТрагедия произошла сегодня ночью в доме в Металлургическом районе | Источник: Дарья Дубровских
Трагедия произошла сегодня ночью в доме в Металлургическом районе
Источник:
Дарья Дубровских

12-летний ребенок, выброшенный матерью из окна в Челябинске, госпитализирован в реанимацию. По данным 74.RU, он доставлен в областную детскую клиническую больницу. В региональном Минздраве сообщили, что состояние ребенка тяжелое.

— Ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в медицинскую организацию. Он находится под контролем врачей, и ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, — прокомментировали в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Ночью во вторник, 14 июня, в Металлургическом районе мать выбросила с шестого этажа двоих детей 3 и 12 лет и покончила с собой. Младший ребенок погиб. Следственный комитет расследует уголовное дело об убийстве малолетнего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем