MGORSK
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода-11°

ясная погода, без осадков

ощущается как -14

1 м/c,

ю-з.

726мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия подробности

В селе Челябинской области обнаружили мертвым недоношенного ребенка

СК проводит проверку

Причину смерти младенца устанавливает Следственный комитет

В Аргаяшском районе обнаружили мертвым недоношенного ребенка. Как сообщил близкий к следствию источник 74.RU, мать ребенка родила его и бросила в туалете частного дома.

— Вечером 16 мая в доме в одном из населенных пунктов Аргаяшского района обнаружен плод недоношенного ребенка 5–6 месяцев, — сообщил старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Челябинской области Владимир Шишков. — В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как рассказал источник нашего издания, женщина родила малыша дома. И, когда у нее началось кровотечение, вызвала скорую помощь. Ребенок к приезду медиков уже был мертв. Со слов его матери, о беременности она узнала на позднем сроке. В семье уже есть двое детей.

Сейчас проверяется версия о том, что 23-летняя женщина специально вызвала себе роды: беременность ото всех скрывала, из-за трудного материального положения появления малыша на свет не желала. Мужа в это время дома не было, он уехал на службу, жена была с ним в ссоре.

В управлении социальной защиты Аргаяшского района 74.RU сообщили, что семья характеризуется положительно, на учете не состояла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем