MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

737мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Два человека погибли в ДТП на заснеженной трассе в Челябинской области

Два человека погибли в ДТП на заснеженной трассе в Челябинской области

Легковушки столкнулись в Саткинском районе

KIA Spectra вылетела на встречку

В Саткинском районе во время снегопада в четверг, 31 марта, произошло ДТП с двумя погибшими. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась около 14:40 на 286-м километре дороги Бирск — Сатка. 32-летний водитель KIA Spectra выехал на встречную полосу и врезался в Chevrolet Niva, которым управлял 65-летний мужчина.

— В результате происшествия оба водителя скончались до прибытия скорой медицинской помощи, — рассказали в ГИБДД. — В настоящее время сотрудниками ГИБДД организовано реверсивное движение, проводятся следственные мероприятия по установлению всех причин происшествия.

Утром в четверг в горных районах на трассе М-5 в Челябинской области образовались пробки. Водители сообщали, что из-за снегопада дороги покрылись ледяной коркой, а управление федеральных автодорог «Южный Урал» публиковало предупреждение для автомобилистов.

Сегодня дорожники сообщили, что непогода в регионе сохранится и 1 апреля.

— С раннего утра ожидаются осадки, в горах до сильных, в виде снега, мокрого снега, переходящего в дождь, на дорогах гололедица, в горах сильная, — объявили в организации. — ФКУ Упрдор «Южный Урал» просит водителей по возможности отказаться от дальних поездок. Необходимо быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» +7 351 266 65 63 (звонок бесплатный) и +7 982 331 37 84 (WhatsApp).

Стали свидетелем аварии? Знаете подробности? Присылайте сообщения, фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем