MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

737мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Спецоперация на Украине подробности В Чебаркуле простились со старшим прапорщиком, погибшим в ходе спецоперации на Украине

В Чебаркуле простились со старшим прапорщиком, погибшим в ходе спецоперации на Украине

Антону Глазкову было 44 года

Антон Глазков служил в армии больше 20 лет

В субботу, 26 марта, в Чебаркуле простились с 44-летним старшим прапорщиком Антоном Глазковым, погибшим в ходе спецоперации российских войск на Украине. Об этом нашему сайту рассказала дочь военнослужащего Виктория. В пресс-службе правительства Челябинской области 74.RU подтвердили эту информацию. О похоронах также сообщается в официальном сообществе городской администрации во «ВКонтакте».

— Сегодня в Чебаркуле простились с Антоном Петровичем Глазковым, погибшим при выполнении служебного долга в спецоперации на территории Украины. Старший прапорщик Антон Глазков навсегда останется в памяти и сердцах чебаркульцев как доблестный воин, до конца верный присяге, мужественно и самоотверженно служивший своему Отечеству, как патриот, отдавший свою жизнь ради мира, ради каждого из нас. Глава Чебаркульского городского округа и администрация города выражают соболезнования родным и близким погибшего. Вечная память! — говорится в сообщении властей.

— Папу похоронили на военном кладбище в Чебаркуле, он служил больше 20 лет. Был любящим, заботливым отцом, всегда помогал в любом вопросе, поддерживал и словом, и делом. Был хорошим человеком, про таких говорят «добрейшей души человек», всегда помогал людям. Никогда никому не отказывал в помощи, — сказала Виктория.

Дочь военнослужащего добавила, что ее отец с 2005 по 2017 год жил в Чебаркуле, затем его перевели в Карабаш.

74.RU создал страницу памяти военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине.

Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем