MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

738мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Спецоперация на Украине «Отец троих детей, отличный друг»: военнослужащий из Челябинска погиб на Украине

«Отец троих детей, отличный друг»: военнослужащий из Челябинска погиб на Украине

Никите Дерябину было 25 лет

Никите Дерябину было 25 лет, у него остались жена и дети

25-летний Никита Дерябин из Челябинска погиб на Украине, сообщил в соцсетях его друг. Информацию о смертельном ранении контрактника 23 марта подтвердили 74.RU в военкомате Курчатовского и Калининского районов. Простятся с военнослужащим в четверг в 12 часов в Свято-Симеоновском храме, уточнила его жена.

— Братишка, ты всегда в моем сердце. Я не могу поверить, что не увижу тебя больше. Прости меня за всё, родной. Спи спокойно, наш герой, — написал на своей странице во «ВКонтакте» друг погибшего Данис Сафин. — Дерябин Никита, отец троих детей, спортсмен, отличный друг, душа компании, погиб на Украине, выполняя служебный долг. Помним, любим, скорбим.

Прощальный пост опубликовала на своей страничке супруга погибшего Анна Дерябина.

— Я буду любить тебя до конца жизни. Ты был, есть и будешь самым лучшим в моей жизни, ты самый лучший папочка на свете. Я и наши детки будем гордиться тобой всю жизнь, — пообещала вдова. — Ты с нами, рядом наш ангел-хранитель, наш герой.

В пятницу, 25 марта, в Челябинске простятся с 21-летним солдатом Сергеем Котовым. На этой неделе прошли похороны 23-летнего военнослужащего Умедджона Давлатова.

74.RU создал страницу памяти военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине.

Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем