Происшествия На Ленина столкнулись две «Лады», водителя одной увезли в больницу

На Ленина столкнулись две «Лады», водителя одной увезли в больницу

У пострадавшего разбита голова

Пострадал и водитель «Гранты», и его автомобиль

Авария с участием двух отечественных автомобилей произошла на проспекте Ленина, где столкнулись «Лада-Гранта» и «Лада-210». Очевидцы считают, что аварию спровоцировал водитель второго автомобиля.

— «Десятка» с пересечения Ленинградской и Ленина начала выпендриваться и гнать. Когда загорелся красный, она летела и не стала останавливаться, утащив за собой «Гранту»,— написала Лина Лисина в паблике «На дорогах Магнитки» во «ВКонтакте».

Местный житель Тимур рассказал нашему корреспонденту, что не видел самого столкновения, но услышал громкий удар, потому что находился в кафе неподалеку и вышел посмотреть:

— Мужик на «червонце» в принципе терпимо, а мужику на «Гранте» прилетело жестко. У него там подушка сработала, норм так голову разбило.

В ГИБДД корреспонденту MGORSK.RU подтвердили информацию о серьезных травмах одного из участников ДТП — 51-летнего водителя «Гранты»:

— Он госпитализирован, у него черепно-мозговая травма, травма головного мозга, скальпированная рана волосистой части головы, тупая травма живота под вопросом. 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу, совершил столкновение с завершающим проезд перекрестка и выполняющим маневр поворота налево автомобилем «Лада-Гранта». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2110 получил телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

8 марта в Магнитогорске произошло массовое ДТП, в котором перевернулась «Лада-Веста». В той аварии пострадали двое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем