MGORSK
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

732мм 59%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Дверь в салон для пассажиров была открыта». В Магнитогорске на дороге полностью сгорела маршрутка

«Дверь в салон для пассажиров была открыта». В Магнитогорске на дороге полностью сгорела маршрутка

Машина вспыхнула прямо на ходу

Маршрутка выгорела полностью

На улице 9 Мая утром 3 февраля загорелось маршрутное такси. ЧП произошло напротив остановки «Гранитная», сообщили очевидцы.

— В 08:40 я ехала с работы. Она уже горела вовсю. Дверь в салон для пассажиров была открыта. Никого там не было, — рассказала MGORSK.RU Василина Паначева.

В пресс-службе ГИБДД корреспонденту нашего сайта пояснили, что в момент ЧП в салоне «Газели» не было пассажиров и водитель был один.

— Это маршрутное такси, которое занимается перевозкой пассажиров на коммерческой основе, но оно находилось не на маршруте, — прокомментировала капитан полиции Нонна Гейнц.

В отделе надзорной деятельности корреспонденту MGORSK.RU уточнили, что в момент возгорания в маршрутном такси действительно не было пассажиров, но до этого водитель всё же их вез.

— Водитель почувствовал запах и заранее за несколько метров высадил их на остановке. 2-3 человека были в салоне, — ответила старший дознаватель Марина Михалкина.

Пресс-секретарь Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона в комментарии нашему сайту отметила, что сообщение о возгорании автомобиля поступило в центральный пункт пожарной связи в 08:31. На место выехали два отделения 15-й пожарной части.

— Произошло короткое замыкание электропроводки в аккумуляторе. Автомобиль 2014 года выпуска сгорел полностью. Водитель не пострадал,— отметила Ульяна Маршева.

Ранее мы писали о ДТП с участием маршрутного такси и трех легковушек, в котором пассажирка получила травму головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем